Петербургский завод Hyundai Motor передал 10 автомобилей для врачей городских поликлиник

20 Декабря 2020

Петербургский завод Hyundai Motor передал 10 автомобилей для врачей городских поликлиник

Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» передал Санкт-Петербургу 10 автомобилей. Машины предназначены для врачей взрослых поликлинических отделений города, которые оказывают помощь на дому. В условиях пандемии нагрузка на медицинский персонал значительно увеличилась, также возросла и необходимость оказания своевременной медицинской помощи на дому. Современные автомобили позволят врачам оперативно и безопасно добираться до пациентов без использования общественного транспорта, что особенно важно в текущей ситуации.

Комитету были переданы автомобили Hyundai Solaris и Hyundai Creta, произведенные в Санкт-Петербурге на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус». Модели пользуются большой популярностью у российских клиентов и зарекомендовали себя как качественные, надежные и безопасные автомобили. Они комплектуются экономичными моторами и оснащены широким набором опций для комфорта водителя и пассажиров.

С самого начала пандемии российский завод компании Hyundai Motor оказывает Санкт-Петербургу активную поддержку в борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Ранее компания передала городу 18 автомобилей Hyundai Solaris (по количеству районов города) для детских поликлиник. Также завод направил 4,5 тысячи наборов со средствами индивидуальной защиты в Комитет по социальной политике города. Эти наборы предназначены для волонтеров и социальных работников.

 

Map