Jazz весна в Самаре 2021

04 Февраля 2021

Jazz весна в Самаре 2021

Джаз-весна в Самаре 2021.

Вега-Моторс, Официальный дилер Hyundai в Самаре стал генеральным партнером 10-го международного фестиваля «Jazz-весна в Самаре. 2021.» Фестиваль пройдет 1 и 3 марта в Самарской государственной филармонии.

1 марта в Самарской филармонии выступит участница музыкального телепроекта «Голос-2» Этери Бериашвили и этно-джазовый коллектив Beriashvili-Losev Group. Музыканты покажут программу «Джаз с акцентом», основу которой составят грузинские песни в джазовых обработках и сочинения Александра Лосева.

3 марта на закрытии фестиваля в филармонии выступит замечательная вокалистка - Карина Кожевникова и трио Льва Кушнира. А также пройдет Джем-сейшн. Вместе с Кариной в филармонии выступят ее постоянные партнеры: пианист Лев Кушнир, контрабасист Андрей Дудченко и барабанщик Евгений Рябой. И 3-го марта также пройдет джем-сейшн.

Художественный руководитель фестиваля - народный артист РФ Даниил Крамер.

Для Вега-Моторс это первый опыт участия в мероприятии подобного масштаба. Мы приглашаем всех любителей джазовой музыки стать участником этого праздника. Подробная информация и афиша фестиваля на сайте Самарской филармонии.

Map